КонсультацииАрхив

В браке были измены, сейчас подозреваю супругу снова, очень переживаю

04 окт. 2019
ИгорьИгорьRICCI
Игорь. 50 лет В браке 30 лет. Большие проблемы с сексом в семье! Жену взял не девочкой, в браке были измены. Жена - женщина видная привлекательная! Торчит все время в соцсетях, за собой ухаживает спортом занимается! А меня не хочет!! И я тоже честно говоря с очень слабой половой конституцией. Стал подозревать что опять изменяет! Очень стал переживать

04 окт. 2019
Игорь, здравствуйте! Готова исследовать вместе с Вами ситуацию, если подтвердите, что согласны на мои условия бесплатной консультации.

Игорь, Вы передумали насчёт консультации? Я жду от Вас ответа в теме, чтобы мы могли начать работу.