КонсультацииОтношения в парах

Почему у человека пропали чувства всего за сутки? Успела влюбиться, но парень не хочет отношений

07 окт. 2019
Angelina Healy
Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, мне 20 лет. Не так давно я пережила расставание с молодым человеком, страдала 2 месяца, «убивала» себя.. После чего, встретила парня, в которого была влюблена ещё со школы, мы начали общение, спустя 4 дня вступили в отношения, поскольку, как нам казалось, мы идеально друзья другу подходим, ему 22 года. Так вот, смысл в том, что, действительно, всё было прекрасно, мы не могли оторваться друг от друга, но я говорила ему, что у него «розовые очки», на что он отвечал, что они давно разбиты его бывшей. У них были сложные отношения, они длились 3 года, но она постоянно его бросала, потому что находила «лучше». В их отношениях, по его словам, не было ласки, заботы. Она постоянно ему изменяла. В итоге, последний год он готовился к тому, что она его снова бросит, так и вышло. Они жили вместе полгода, она вновь ему изменила, он собрал вещи и ушёл. И вот спустя 2,5 месяца встретил меня. Я дарила ему всё, чего не было в прошлом. Он говорил, что я лучшее, что было в его жизни. Он рассказал обо мне всей своей семье, даже дальние родственники знали. Я познакомилась с его сестрой, бабушкой. Я порой оставалась у него. Он уже искал квартиру для совместного проживания, начал смотреть билеты для отпуска, хотя я просила не спешить. Он спустя пару дней уже сказал, что любит меня. Я призналась ему, что боюсь, что его чувства к бывшей проснутся, и он вновь вернётся к ней, на что он отвечал, что если сказал, что любит меня, больше никого нет, что он не любит её. Он при мне выбросил все совместные фото с ней. Сказал, что ему нужна только я. В итоге, спустя 16 дней отношений, он написал мне сообщение, что первая неделя была прекрасна, но на вторую он начал вспоминать о своей бывшей, и понял, что всё ещё любит её. Поэтому сейчас все чувства ко мне исчезли, и он не хочет отношений. Но предложил дальше общаться, хотя спустя какое-то время написал, что не может так быстро остаться друзьями. Нужно чтобы я «остыла».
Его бывшая сейчас счастлива в новых отношениях, а наши с ним не успели даже месяц прожить, хотя всё было идеально. Я успела влюбиться в этого человека за столь короткое время, и теперь не знаю что делать дальше... Помогите разобраться в этой ситуации, пожалуйста. Он не может объяснить мне в чём дело, сам этого не понимает, либо просто не хочет говорить...

07 окт. 2019
Ангелина, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
09 окт. 2019
Angelina Healy
Да, конечно согласна.
10 окт. 2019
Ангелина, здравствуйте! Извините, что долго не отвечала, только сейчас увидела Ваше согласие!
Помогите разобраться в этой ситуации, пожалуйста.

Что хотели бы получить от этой консультации?