Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, мне 20 лет. Не так давно я пережила расставание с молодым человеком, страдала 2 месяца, «убивала» себя.. После чего, встретила парня, в которого была влюблена ещё со школы, мы начали общение, спустя 4 дня вступили в отношения, поскольку, как нам казалось, мы идеально друзья другу подходим, ему 22 года. Так вот, смысл в том, что, действительно, всё было прекрасно, мы не могли оторваться друг от друга, но я говорила ему, что у него «розовые очки», на что он отвечал, что они давно разбиты его бывшей. У них были сложные отношения, они длились 3 года, но она постоянно его бросала, потому что находила «лучше». В их отношениях, по его словам, не было ласки, заботы. Она постоянно ему изменяла. В итоге, последний год он готовился к тому, что она его снова бросит, так и вышло. Они жили вместе полгода, она вновь ему изменила, он собрал вещи и ушёл. И вот спустя 2,5 месяца встретил меня. Я дарила ему всё, чего не было в прошлом. Он говорил, что я лучшее, что было в его жизни. Он рассказал обо мне всей своей семье, даже дальние родственники знали. Я познакомилась с его сестрой, бабушкой. Я порой оставалась у него. Он уже искал квартиру для совместного проживания, начал смотреть билеты для отпуска, хотя я просила не спешить. Он спустя пару дней уже сказал, что любит меня. Я призналась ему, что боюсь, что его чувства к бывшей проснутся, и он вновь вернётся к ней, на что он отвечал, что если сказал, что любит меня, больше никого нет, что он не любит её. Он при мне выбросил все совместные фото с ней. Сказал, что ему нужна только я. В итоге, спустя 16 дней отношений, он написал мне сообщение, что первая неделя была прекрасна, но на вторую он начал вспоминать о своей бывшей, и понял, что всё ещё любит её. Поэтому сейчас все чувства ко мне исчезли, и он не хочет отношений. Но предложил дальше общаться, хотя спустя какое-то время написал, что не может так быстро остаться друзьями. Нужно чтобы я «остыла».
Его бывшая сейчас счастлива в новых отношениях, а наши с ним не успели даже месяц прожить, хотя всё было идеально. Я успела влюбиться в этого человека за столь короткое время, и теперь не знаю что делать дальше... Помогите разобраться в этой ситуации, пожалуйста. Он не может объяснить мне в чём дело, сам этого не понимает, либо просто не хочет говорить...
КонсультацииОтношения в парах
Почему у человека пропали чувства всего за сутки? Успела влюбиться, но парень не хочет отношений
07 окт. 2019
Angelina Healy
07 окт. 2019
Ангелина, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
09 окт. 2019
Angelina Healy
Да, конечно согласна.
10 окт. 2019
Ангелина, здравствуйте! Извините, что долго не отвечала, только сейчас увидела Ваше согласие!
Что хотели бы получить от этой консультации?
Помогите разобраться в этой ситуации, пожалуйста.