КонсультацииОтношения в парах

Не счастлива в отношениях, боюсь уйти от человека, к которому пропали чувства

23 апр. 2020
Яна
Наверное стоит сначала сказать, мне 15, да, вы посмеётесь и скажете, "вот, малявка, иди в куклы играй" , но к сожалению такая ситуация происходит сейчас. Я в токсичных отношениях, и у меня не получается уйти. Я думаю это из-за того что мне жалко этого человека. Я переживаю, потому что ему будет больно когда я уйду, но я не счастлива с ним. Я достаточно часто врала ему, потом извинялась. Он по любому поводу может обозвать меня мразью, тварью, да и вообще как только не обзывал. Я много раз пыталась уйти, но каждый раз он либо угрожал, либо давил на жалость, либо просто рыдал в трубку и говорил что не сможет без меня. Мне все говорят, что я достойна лучшего, а не этого абьюзера, но пока всё так, как оно есть. (немного странно и страшно что меня вычислят, зная эл. Почту и имя)))

23 апр. 2020

Здравствуйте, Яна! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).