КонсультацииАрхив

Мысли о смерти возникают у меня каждые 10 минут. После приёма наркотиков мне кажется, что я бог

07 окт. 2019
Андрей.good
Привет, не знаю как написать вообщем после приёма наркотиков мне кажется что я бог и запрет в смертном теле, каждый день эта мысль не даёт мне покоя а что если это так, мысли о смерти возникают у меня каждый 10 минут

07 окт. 2019
Андрей.good, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).