КонсультацииАрхив
Как построить отношения, когда мужчина почти всё время работает? Испытываю чувства, а он отстранился
09 окт. 2019
Натальявербова
Добрый день, начала встречаться с молодым человеком (32 года), мне 30. Работаем в разных графиках (я 5/2 с 9 до 18, он в баре 6 дней с 16 до часу ночи), выходные не совпадают, либо иногда по вс. В начале общения убеждал, что как-то же люди с нашими графиками притираются. В лучшем случае видемся раз в неделю, мне мало, не живем вместе, начала истерить, на что он испугался эмоциональных вспоесков, и после 2х месяцев сказал, чтобы я не была несчастной готов расстаться. Но я уже испытываю чувства и поверила в отношения. Сейчас отстронился, не старается как раньше больше свободного времени проводить вместе. При этом говорит, что посвящает все свое свободное время.
09 окт. 2019
Наталья, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!