КонсультацииАрхив

Влюбилась в другого. Мой парень об измене не знает, но чувств к нему уже нет. Что делать?

09 окт. 2019
Карина18282
Здравствуйте
Очень запутанная ситуация сейчас в жизни
Узнала об измене парня, очень убивалась по этому поводу. Но он попросил прощения, временно расстались, но поняла, что без него не могу. 3 года встречаемся, уже все очень серьёзно. Но тут сложились обстоятельства, что ему надо было уехать на месяц. Мне 19, парню 21. В этот момент написал знакомый, которому 32. Очень авторитетный человек в нашем городе. И первую неделю каждый вечер мы встречались, гуляли, как друзья. Он знал о ситуации с парнем. Потом случилось так, что мы переспали. Первое очень жалела, но сейчас поняла, что к парню чувств нет, и я очень привязалась к этому мужчине. Однако он теперь не пишет, не звонит. Последнее время я просто отталкивала его, потому что думала, что совершила ошибку. Уже третий день не общаемся, и я просто не могу. Парень об измене не знает, но чувств к нему уже нет.
Что делать?

11 окт. 2019
Уважаемая Карина. Ситуация сложная. Но старая как мир. Почитайте хоть "Войну и мир" (кстати хороший сериал у НВО). Такой у вас возраст сейчас - влюбляться, учиться понимать себя, свои отношения, делать выборы.
Что делать? - Дышите. Постарайтесь не делать резких движений. Думайте, читайте, смотрите фильмы, общайтесь с природой, старайтесь понять что такое для вас Любовь. И какие отношения Вы хотели бы построить. Вселенная исполняет желания, но не любит истерик.
Удачи Вам!