КонсультацииСемейные отношения

Сексуальное желание жены к другому мужчине. Как на это реагировать? Мне 47, ей 38, в браке 8 лет

09 окт. 2019
Dmitri Khabarov
Здравствуйте. Мы семеиная пара 47 и 38 лет. Женаты 8 лет, любим друг друга и хотим быть вместе. Но случилась помутнение в голове у моей жены. Она теряет голову при виде другого мужчины, но только сексуално, ее захлестывают эмоции и она ничего не понимает о не может с собой поделать. Секса не было, но картинки встают у нее перед глазами при виде его. Плачет, кленется, что любит только меня, но причину своего состояния понять не может Как реагировать на все это? Спасибо.

09 окт. 2019
Дмитрий, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы согласны на мои условия бесплатной консультации.
10 окт. 2019
Dmitri Khabarov
Здравствуйте. Я согласен на ваши все условия

Мы живем в Швеции и готовы общаться через скайп или whats upp
10 окт. 2019
Дмитрий, если Вы говорите об индивидуальной консультации, мы можем обсудить условия в личной переписке. Я Вам напишу условия. Так же мы можем продолжить нашу тему здесь.