КонсультацииСемейные отношения

Желание изменить жене. Она не привлекает меня в сексуальном плане. Как быть? В браке 6 лет

04 сент. 2019
First
Здравствуйте! Я в браке 6 лет. Дело в том, что жена в последнее время меня совсем не привлекает в сексуальном плане. Мне постоянно хочется изменить ей, но не из злых намерений, хочется секса с внешне привлекательной девушкой... В плане отношений вообще, у нас всё хорошо, мы общаемся, радуемся, договариваемся. Ругаемся временами, но все всегда решается путём дальнейшего диалога. Она очень заботливая, умная, помогает в моих делах, старается для меня. Я для неё желаю самого лучшего... Поэтому я просто в растерянности от того, что я хочу переспать с другой... Подскажите пожалуйста как быть?

04 сент. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
За 6 лет сформировалась привычка и эмоциональные чувства и желание к жене притупились, это- нормальное явление.
Что Вы имеете ввиду под:
жена в последнее время меня совсем не привлекает в сексуальном плане.

У Вас нет желания заниматься с ней сексом вообще?
Случается ли секс между вами?
05 сент. 2019
First
1. Иногда у нас бывает секс, но больше потому что она хочет... 2. Я имею ввиду, что она мне внешне не привлекательна
05 сент. 2019
First, здравствуйте!
Тогда у меня 2 вопроса:
1. Жена как-то серьезно смогла измениться внешне за годы вашего брака?
2. Есть ли конкретная женщина, с которой Вам хотелось бы изменить жене?
05 сент. 2019
First
Здравствуйте, Наталья!
1. Она сильно похудела
2. Конкретной нет, но периодически возникают варианты
05 сент. 2019
Ваша супруга сильно похудела. Можете предположить, с чем связано похудение?
Я правильно понимаю, что когда завязывались ваши отношения и в начале брака Ваша жена имела определенное телосложение с формами, которые Вас привлекали?
Конкретной нет, но периодически возникают варианты

Эти "варианты" имеют какое-то особенное телосложение и объем? Или Вас влечет к любым женщинам?