КонсультацииСемейные отношения

Изменила мужу, он ушёл. Как сохранить семью? В браке 20 лет

08 июл. 2019
Ируся39
Здравствуйте, ситуация у меня такая. В браке мы с супругом 20 лет.. Бывало всякое и ссоры и расставания, но мирились и опять жили вместе. В очередной скандал, муж собрал вещи и ушёл жить к маме. Он категорически не хотел возвращаться в семью. И писал мне найди другого, вместе мы не будем. Лучше бы я простил тебе измену, чем то что ты сказала в порыве гнева.. Заблокировал во всех мессенджерах.. Так продолжалось три месяца.. Потом он по тихоньку стал отходить, отвечать на смс.. Я ему писала с тел. Дочери.. И так он вернулся домой.. Все было хорошо у нас всего три месяца после возвращения его, пока он не узнал что я ему изменила, пока он жил у мамы.. И он два дня назад собрал вещи и ушёл спокойно без криков.. Сказал такое простить не сможет.. Я очень хочу что б мы помирились и он вернулся в семью.

08 июл. 2019
Ируся39, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
08 июл. 2019
Ируся39
Да согласна
08 июл. 2019
Потом он по тихоньку стал отходить, отвечать на смс.. Я ему писала с тел. Дочери.. И так он вернулся домой..

Возможно, этот способ поможет опять. Что - то тогда убедило его в том, что отношения можно возобновить.
09 июл. 2019
Ируся39
Да я уверенна была что отношения закончены.. Тем более он не шёл на контакт не хотел возвращаться.. На счёт этого способа я думаю это не поможет.. Я написала ему вчера и сегодня.. Он сказал не пиши мне, живи как хочешь и не лезь ко мне
09 июл. 2019
Он сказал не пиши мне, живи как хочешь и не лезь ко мне

Вы уже проходили это, он отказывался от Вас.
Есть ли отличие поведения в этот раз от поведения в прошлый раз?
09 июл. 2019
Ируся39
Слова те же, только без агрессии, в спокойной форме все это было написанно
09 июл. 2019
Возможно, что это его способ реагировать на обиду, отказываться, давать понять, что Вы ему не нужны. Как думаете почему он в прошлый раз вернулся?
09 июл. 2019
Ируся39
Думаю он остыл злость прошла и решил вернуться, да и с мамой устал жить, соскучился по моей еде..

Да и ещё у него в прошлый раз проблемы с полицией были.. Думаю хвост прижал и пришел
09 июл. 2019
Возможно надо подождать пока он остынет, устанет жить с мамой, и поговорить, о том, что он сам предложил Вам расстаться, а Вы приняли это расставание, и решили жить дальше. И, когда он захотел вернуться Вы выбрали его.
09 июл. 2019
Ируся39
Да я так и говорила.. Не помогло.. Наверно правда надо подождать время..
09 июл. 2019
Да, время покажет!
Что планируете сейчас делать, пока время идёт?
09 июл. 2019
Ируся39
Незнаю, сижу и думаю постоянно как дальше жить..
09 июл. 2019
Какие варианты Вы сейчас рассматриваете?
09 июл. 2019
Ируся39
Скучаю очень за ним.. А потом злость берет и думаю а зачем мне это все надо.. Может и лучше что ушёл.. Вообщем во мне сейчас как раздвоение
09 июл. 2019
Вообщем во мне сейчас как раздвоение

По чему Вы скучаете? И что Вас больше всего злит?
10 июл. 2019
Ируся39
Привыкла к мужу а его нет пусто как то, а злит то что сколько можно уходить и приходить.
10 июл. 2019
Доброе утро!
а злит то что сколько можно уходить и приходить.

Эту злость можно понять. О чем Вам говорят его приходы и уходы?
10 июл. 2019
Ируся39
Я незнаю что может заполнить эту пустоту, пытаюсь отвлекаться и все равно не помогает..

Его приходы и уходы говорят мне о том что, ну как так можно? Неужели не любит? Как я могу положиться на него в трудную минуту? Почему он не ценит все что у нас есть?

Я сегодня написала ему про кредит наш, он согласился на половину оплачивать.. И еще написал что у него с головы не выходит, он постоянно представляет как это было.. Я спросила, что нельзя вернуть что ли назад наши отношения.. Он ответил незнаю, но в данный момент вообще нет..
10 июл. 2019
Как отвлекаетесь?
Какие чувства вызывает пустота? Чего Вам не хватает? Чего хочется?
10 июл. 2019
Ируся39
Хожу гуляю, общаюсь с подругами.. Пустота вызывает страх, что это все конец семейной жизни.. Мне не хватает его.. Хочется мне чтобы мы помирились и он простил

Отзыв о консультации

Спасибо за поддержку и разъяснение происходящего в моей жизни! Желаю Вам успехов в работе! Вы многое мне разьяснили.

Ируся39