КонсультацииСемейные отношения

Родители хотят забрать моего ребенка! Как этого избежать? Объявить им бойкот?

10 окт. 2019
Лилия19121992
Добрый день! ПОМОГИТЕ! Меня зовут Лилия, мне 26 лет. Замужем, 2 брак. Есть дочка от первого брака. Ждем 2 малыша. Мои родители всегда пытаются меня унизить, что я не могу все дать ребенку возможное, старшей дочери и говорят чтоб я ее им отдала. Как будто игрушка... У ребенка все есть, семья благополучная у нас. Единственное я многое позволяю своим родителям (матери родной и отчиму) в любое время суток даю по их приказу дочку когда захотят... И они одевают, ее обувают и чрезмерно балуют. Я не покупаю по 5 пар обуви каждый сезон, что могут позволить родители, но все необходимое у нее есть. Они меня считают плохой матерью, хотят забрать у меня дочку. Я беременная, ночи не сплю, реву... Не понимаю за что они меня ненавидят... Может за то что у них нет совместных детей и они хотят возместить это на моем ребенке? Отец вообще сказал, если захочет сделает 2 звонка и у меня ее заберут. Я считаю что хорошая мать и все что могу дать ей, даю.. Главное любовь и заботу, то чего у меня в детстве не было. Помогите пожалуйста. Может вообще обьявить байкот и не давать им ребенка. Они могут при ней меня поливать и оскорблять...

10 окт. 2019
Здравствуйте, Лилия! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
10 окт. 2019
Лилия19121992
Да, я согласна на условия
10 окт. 2019
Лилия, по закону, когда у ребёнка полная семья мама, папа -здоровые, есть условия для проживания, никто не может ребёнка забрать.
Ваш отчим обладает какими-то особыми полномочиями, у него есть какие-то возможности влиять на представителей закона, причём на несколько структур сразу?
Чтобы изъять ребенка из семьи при абсолютно нормальных родителях необходимо участие органов опеки, судебных органов.
Не понимаю за что они меня ненавидят... Может за то что у них нет совместных детей и они хотят возместить это на моем ребенке?

Что Вы чувствуете при этом?