КонсультацииСемейные отношения

Обижаю маму, когда ругаемся, в порыве гнева говорю много лишнего и обидного. Не контролирую себя

14 окт. 2019
Даяна25
Здравствуйте. Обижаю маму, когда ругаемся, в порыве гнева говорю много лишнего и обидного. Не могу себя контролировать. Потом жалею очень сильно и стыдно очень

14 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Обижаю маму, когда ругаемся, в порыве гнева говорю много лишнего и обидного. Не могу себя контролировать. Потом жалею очень сильно и стыдно очень
Расскажите, Вы живете отдельно или вместе с мамой? На какую тему происходят конфликты?

Эта консультация актуальна для Вас?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
16 окт. 2019
Даяна25
Да
16 окт. 2019
Расскажите о себе и своей жизни немного больше, Вы живете самостоятельно или вместе с мамой? Когда ссоритесь, какие проблемы вызывают конфликт? Если Вам неудобно отвечать на вопросы и общаться в открытом доступе, можете воспользоваться платной опцией "скрыть консультацию".