Советую прочитать про конфликты в паре Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
03 июл. 2018
Мджей1993
Он говорит мне надо обратиться к психологу потому что я не умею себя сдерживать. Ору и кидаю в него все подряд. Это случается из за того что я пытаюсь с ним поговорить, а он не хочет. Только пару слов перекинется... Типо я злобный гном или ещё что то.. Что он устал от меня, ему жаль ребенка и т. д. У нас какая то бытовуха. Из за мелочей ругаемся. Как мне научиться контролировать себя? Или надо просто расходиться?
Мджей1993, здравствуйте! Как Вы сами оцениваете свое состояние? Опишите его, что значит- нервный срыв? Подобный выплеск эмоций происходит только на мужа и только в том случае, когда он приезжает домой? Когда он в отъезде, вы общаетесь с ним как-то (переписка, звонки)?