Да давайте обсудим это
Когда оно со мной не разговаривает и игнорирует, меня начинают переполнять чувства обиды, начинаются истерики
Отношения у нас уже давно сошли почти на нет, общения так какового нет, время в месте не проводим почти. Я не могу проявлять к нему чувства как раньше, потому что он меня обижает морально. Из - за этого мне не хочется выражать эмоций
После работы он ничем не хочет заниматься, лежит на диване смотрит кино или сидит в телефоне. У нас есть дочка, с ней тоже время не проводит