КонсультацииСемейные отношения

Муж игнорирует меня последнее время, не разговаривает после ссоры. Что делать?

16 апр. 2021
Надежда
Мы с мужем знакомы 6 лет, в браке 5. Спустя три года он два раза общался по телефону с с девушками. А крайний 1,5 год все совсем изменилось. Он постоянно на работе, домой приходит поздно, на нас времени нет. Приехал после командировки, сказал, что я такая плохая. И что секс должен быть только по моей инициативе... Крайние три недели он меня игнорит. После ссоры неделю не разговаривал со мной.