КонсультацииСемейные отношения

После ссоры мы с мужем не разговариваем, не хочу первой идти на примирение. Что делать?

12 мар. 2023
Агнесса
Мы живём с мужем в одной квартире в непонятном статусе. Находимся в ссоре, месяц не общаемся, не разговариваем вообще. Ни слова. Он не делает шагов навстречу, я тоже. Заводить разговор первой не хочу. Т. К в прошлый точно такой же раз, отношения наладились по моей инициативе. Как вылезти из этого?

12 мар. 2023

Здравствуйте,

Хорошо, что вы нашли в себе силы обратиться к психологу. Я подготовлю для вас развернутый ответ по вашей теме. Сначала позвольте задать вам уточняющие вопросы. И у вас будет время обсудить со мной мой ответ.

Сформулируйте для меня конкретней запрос (задачу). Что значит "вылезти из этого"? Снова вернуть хорошие отношения? Развестись мирно?

12 мар. 2023
Агнесса

Он очень изменился за последнее время, стал нереально раздражительным и я тоже, вроде ничего серьёзного но по мелочам он выводит меня, из за этого стали частые ссоры, и вот эта ссора тоже.

Да, я хочу вернуться к нормальным отношениям, как были раньше, когда он был заботливым и идеальным мужем. И не мог и часа пробыть в ссоре, а сейчас уже месяц и ему нормально

12 мар. 2023

Вы говорите он поменялся. Т. Е. Что-то его изменило. Что это есть идеи?

12 мар. 2023
Агнесса

Я не знаю, возможно он устал от отношений, не знаю.

12 мар. 2023
Агнесса

Может быть он устал от меня, со мной сложно

13 мар. 2023

Давайте поговорим о женщинах, которые ценны и которым мужчина рад. Женщина ценна своей красотой, лаской, способностью создавать уют. В каждой женщине это есть. А также сопереживание, интуиция и многие другие достоинства, которые она может предложить мужчине. Мужчина не может сам себя ласкать, вкусно готовить, хвалить, создавать уют, говорить себе слова благодарности и комплименты. Для этого ему нужна женщина. Женщины, в свою очередь, не естественно самой себя успокаивать и помогать, и ей нужен мужчина, который сможет её выслушать и позаботиться. Когда двое служат друг другу, это и есть гармоничный союз. Каждый заботится, чтобы близкому человеку было легче преодолеть свою судьбу. Давайте проанализируем являетесь ли вы такой женщиной, которую я описала?

13 мар. 2023
Агнесса

Нет, но первые 5 лет его это не смущало, он знал на ком женился

13 мар. 2023

А вы знаете какие у него были надежды к вам? О чем ог мечтал, беря вас в жёны?