Элина 18 лет
У нас с мамой очень плохие отношения, она постоянно требует от меня большего: учёба (не отличница, но хорошистка), уборка, и видит во мне только плохие качества, и мы постоянно ругаемся, иногда наводит до легкой драки (рукопашной). Обычно когда мы ссоримся, мы начинаем оскорблять друг-друга, я вроде-бы её и не обзываю, за то она меня: скатина, дура, безмозглая. Я стараюсь игнорировать, но терпение у меня не бессмертное. Иногда она придерается ко мне не из -за чего, иногда мне кажется, что она специально ругается со мной, или провоцирует. Мне это всё надоело, а остановится никак не могу. Бывали такие случаи когда не хотелось
КонсультацииАрхив
Очень плохие отношения с мамой, она постоянно требует от меня чего-то большего. Мне 18 лет
14 окт. 2019
Элина004
18 окт. 2019
Элина, Здравствуйте!
Скажите, есть ли у вас отец, братья-сёстры? В каких отношениях вы с ними?
Вы пишите, что вам "иногда кажется, что ваша мать специально вас провоцирует" на ссору... Зачем это ей, как считаете?
P.S. Примите условия бесплатной консультации!