КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет работать, медлит с трудоустройством. Что делать?

15 окт. 2019
Julia83
Здравствуйте! Муж толком не работает с марта этого года, я сидела с ребёнком дома, была вынуждена выйти на работу в сентябре, когда сыну исполнилось год, за этот месяц что я работаю, начала сильно уставать, мужу говорила устройся на работу, надо вместе как то ипотеку и другие проблемы решать, он все медлит и говорит вот вот устроюсь, мы поскандалили на этой почве и он ударил меня, мне так стало обидно, что я собралась и ушла с детьми к родителям, теперь не знаю как быть? Он не старается найти работу, а наоборот сидит дома, ему я работу искала, но его мои варианты не устраивают, и вообще он сказал, раз вышла на работу то плати за все сама, это как, я в шоке... Ещё проблема в воспитании детей у нас, он признает только ремень, а я нет, матерится и вообще стал агрессивный (

15 окт. 2019
Добрый день, если согласны с условиями бесплатной консультации, давайте работать
15 окт. 2019
Julia83
Согласна
15 окт. 2019
я собралась и ушла с детьми к родителям,

Вы все еще у них?
ему я работу искала, но его мои варианты не устраивают,

А какие варианты его устраивают? Какие варианты он называет?
раз вышла на работу то плати за все сама, это как, я в шоке...

Когда это началось, связано ли с каким-то событием в вашей жизни? Почему он уволился с предыдущей работы?
Ещё проблема в воспитании детей у нас, он признает только ремень, а я нет, матерится и вообще стал агрессивный (

Это как следствие, "лечить" нужно причину, а она в муже (его детстве или последних событиях) и его самооценке и отношении.
стал агрессивный (

Когда?
мы поскандалили на этой почве и он ударил меня,

Было ли что-то подобное ранее?

Добрый день, актуальна ли для вас еще консультация?