КонсультацииАрхив

Встречаюсь с парнем, но он мне не доверяет, презирает и обманывает меня. Боюсь остаться одна

16 окт. 2019
Софа18
Я запуталась! Встречаюсь с молодым человеком год, пол года из них страдаю. Постоянное враньё, недоверие и призрение с его стороны. Но не могу отпустить. Боюсь остаться одна. Боюсь не встретить человека, который полюбит меня такой какая есть, со всеми моими изъянами.

16 окт. 2019
Здравствуйте.
В чем именно вам нужна помощь сейчас? Что бы вы хотели получить от консультации психолога?