КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Фотографии на мобильный телефон

17 февр. 2016
Divina
Добрый день. Присниля сон довольно короткий и простой, но я сама не могу понять к чему, помогите разобраться.
Приснилось, что я в комнате. У окна ко мне спиной стоит моя мама, а мой знакомый взял в руки мобильный свой телефон и сделал несколько снимков нас с ним. Сказал мне улыбаться, развернул меня к мобильному. Он сделал два снимка, показал мне. На них мы были вдвоем, изображение черно-белое и не очень четкое. Моя мама продолжала молча стоять у окна и даже не повернулась к нам. Мы тоже вели себя так, как будто бы ее не было в комнате.

18 февр. 2016
Divina
Добрый день! Сложно по одному сну, не зная предыстории отношений, но попробую.
Возможно, мама не совсем поддерживает Ваши отношения с молодым человеком, но к её мнению Вы не прислушиваетесь. Она является сторонним наблюдателем Ваших отношений, но не особо их одобряет или не будет одобрять в будущем.
19 февр. 2016
Divina
Здравствуйте.
Спасибо за ответ.
Мы с мамой живем в разных странах. Я замужем официально, хотя с мужем живем как соседи.
Мама ничего не знает ни про то как живу с мужем, ни про кого другого.
19 февр. 2016
Здравствуйте.
Спасибо за ответ.
Мы с мамой живем в разных странах. Я замужем официально, хотя с мужем живем как соседи.
Мама ничего не знает ни про то как живу с мужем, ни про кого другого.

Надо бы раскрутить этот клубок от сна перейти к личным отношениям с Вашим законным мужем, с которым Вы живёте, как соседи и провести аналогию с мамой, как наблюдателем... Можно сделать многое, но это запросы, которые я сам формулирую.
Это уже все лирика. С лету интерпретировать в десятку - не удалось-:)
21 февр. 2016
Divina
Не знаю, не знаю. Муж уже четвертый месяц за границей. Его нет, он ничего не видит здесь и не слышит.