КонсультацииАрхив

Кажется, что все люди настроены отрицательно ко мне. Как разобраться в причине этого?

18 окт. 2019
Екатерина Ал.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 20 лет, учусь на 3 курсе. Последний год я живу в очень подавленном состоянии. Мне трудно общаться и выходить на улицу. Мне кажется, что все люди, с которыми я контактирую или же даже случайные прохожие относятся ко мне отрицательно, с пренебрежением. Мне очень сложно разобраться в причине и я не знаю, что делать. Так же у меня есть рпп. Из-за постоянного напряжения, я чувствую, что ухожу в рецидив. Я ходила уже к трём платным психологам, но такое ощущение, что они просто тянут деньги, а моё состояние продолжает ухудшаться, я так и не получила психологической помощи.

18 окт. 2019
Здравствуйте, Екатерина. Жаль, что так происходит. Близкие знают о Вашем состоянии?
Так же у меня есть рпп.
Екатерина, РПП как диагноз поставлен специалистом? Вы обращались к врачу-психиатру за медикаментозной поддержкой?

Екатерина, эта консультация актуальна для Вас?