КонсультацииСемейные отношения

Как простить мужа за обман? Доверия совершенно нет, ревную его

18 окт. 2019
Светлана Панарина
Светлана, замужем 13 лет, проблемы в семье. Нет доверия к мужу из за обмана. Два года назад нашла звонки в тел, он мне сказал что это по работе, но недавно выяснила что он сней продолжает общаться, созваниваются каждый день когда он на работе, работает семенами. Чаще всего по звонкам звонит он. Спрашивала его об этом говорит что устал от разборок дома, что я всегда спрашиваю где он и с кем. Но меня обижает то что он общается с девушкой, я ревную. Он обещал что все закончится. Но прошёл месяц и звонки так и не прекратились. Закатила уже истерику не знаю что делать. В очередной раз обещает что все закончится и он хочет сохранить семью. Но доверия совершенно теперь нет. У меня постоянно мысли что он с ней переписывается. Как сохранить семью, как поверить что этого не будет не знаю.

18 окт. 2019
Здравствуйте, Светлана!
Понимаю Вашу боль в связи с найденными переписками мужа.
Доверия ожидать от себя сейчас сложно, ведь Вы знаете, что есть кто-то, с кем муж участвует в переписке.
Как Вы связываете эту переписку с вероятностью распада семьи?
20 окт. 2019
Светлана Панарина
Здравствуйте. Это происходит не первый раз, и общение практический каждый день, а мне всегда говорил что звонить мне некогда, говорил год назад что все закончилось, но получается обманул, как мне быть. Верить не получается, постоянно думаю что опять врет. Не понимаю общения с другой женщиной, зачем это ему? Трудно простить обман, когда смотрел в глаза и говорил неправду. Боюсь что это не прекратится.
20 окт. 2019
Светлана, доброго вечера! Вы обсуждаете этот же вопрос во вновь созданной Вами консультации. Поэтому, нашу консультацию я закрываю.