КонсультацииСемейные отношения

Как простить мужа за флирт на работе?

24 апр. 2024
Любовь
Замужем 5 лет, вместе 7 лет. Есть дочка 5 лет. После рождения дочки я ответила мужа в другую комнату, так и стали жить. Он тянулся ко мне, а я была холодна, перестала говорить люблю, секса почти не было. И всё так 5 лет. В декабре случилась сильная ссора, где муж всё высказал, как ему плохо без меня, что думает что я его не люблю. Меня как окатило, я решила всё изменить. А он не поверил. И решил поднять самооценку начав флирт на работе. Потом этот флирт перешёл в общение вне работы, он звонил ей. Говорит просто поговорить. Я выгнала, вернулся. Простить не могу не верю, что он просто общался. Говорит был злой на меня, на всех, плюс мама умерла, я оставила одного. Говорит хотел флирта, а нашёл уши.

24 апр. 2024
Любовь

4 месяца он просто прощения, признаёт свои ошибки, стоит на коленях каждый день.

24 апр. 2024

Любовь, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

24 апр. 2024
Любовь

Согласна написала