КонсультацииСемейные отношения

Ужасно ревную мужа. Как избавиться от недоверия и сохранить семью?

16 июл. 2020
Надежда
С мужем в браке уже 7 лет, растёт совместный ребёнок. В последнее время ужасно его ревную. С моей точки зрения на то есть причины - в контакте у него я в чёрном списке, на телефоне блокировки, коды ну прочие не понятные поступки... Он называет меня маразматичкой, и ему надоели мои вечные подозрения. Я не хочу разрушать семью, но не могу понять как не обращать внимания на такое поведение и делать вид что все прекрасно.

17 июл. 2020

Надежда, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устраивает, дайте знать. Спасибо.