КонсультацииСемейные отношения

Достала мужа своими подозрениями и ревностью. Как сохранить семью?

20 апр. 2023
Мария
Год назад муж завел роман с сослуживицей. Я узнала об этом из телефонной переписки. Сначала он говорил что такой стиль общения (родная, любимая, солнышко, я рядом, постоянно думаю о тебе). Что они так между собой общаются и это "нормально", что я закомплексованный человек, это мои проблемы. У нас начались скандалы т. К я не воспринимаю это нормальным. Пробовали ходить к психологу семейному. Там намекнули, что у нас нет ничего общего и интересов нужно развестись. Разводиться мы не хотим, у нас 2 детей (13 и 17 лет) и все таки есть чувства друг к другу. Но я очень сильно ревную, у меня жуткая обида и злость. Когда его нет рядом я страдаю, с ума схожу, как только приходит домой у меня агрессия и подколы по поводу его отношений. Я постоянно на стрессе, что то проверяю, ищю и т.д. два месяца назад уволилась с работы, сейчас дома, не могу сосредоточиться на чем нибудь (поиском себя, работы или поучиться где нибудь). Нет сил, полнейшая депрессия и схождение с ума. Ругаемся на пустом месте уже из за пустяков. Вчера сказал, что так больше не может и будет жить на даче среди недели, на выходных будет приезжать к детям, а я уезжать на дачу, чтоб нам не видеться. Я его понимаю. Я сожрала его своми подозрениями и истериками, но ничего с тобой поделать не могу. Помогите пожалуйста. За ранее благодарю!

20 апр. 2023

Мария, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

И если все устраивает, давайте начнем.