КонсультацииСемейные отношения

Муж подает на развод. Как сохранить семью?

25 июл. 2025
Ирина
Муж увидел переписку с другим парнем, и в конце концов решил подать на развод у нас есть дочь ей 4 года. Но я не хочу терять мужа и семью и хочу сохранить брак. Мы с мужем в браке 3 года и до того как зарегистрировали брак да уже был момент когда я в состояние алкогольного опьянения тоже общалась с другим парнем и муж тогда тоже узнал но там было на много серьезнее. Сейчас произошло точно так же но только была переписка и на больше я не собиралась. Я полностью признаю свою вину, и очень себя в этом виню. После смерти свекра муж тоже изменился мы практически не спим как муж и жена, мне 23 ему 25, не знаю как найти подход и исправить ситуацию чтобы развода не было

25 июл. 2025

Здравствуйте, Ирина.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Если согласны, напишите, какую опцию выбираете.