КонсультацииСемейные отношения
Муж подаёт на развод. Как сохранить семью?
Здравствуйте, Аня!
Вы обеспокоены разводом, это чувствуется. . .
Наверное, нужно начать с того, как так получилось, что муж оказался на полу, а не с Вами в кровати. . . Как думаете, что стало причиной?
И тогда расскажите, пожалуйста, как складываются в целом ваши отношения с мужем? Свойственно ли вам драться, кусаться?
Муж приходит с работы говорит что устал ему нужно отдохнуть он садится на пол и закрывает глаза потом и вовсе засыпает я его спрашиваю что случилось он не отвечает говорит что так надо нет не стоило мне драться кусаться теперь муж слышать меня я не хочет а раньше я его очень сильно ревновала спрашивала его если он уходил куда-то по своим делам в город я спрашивала ты куда и зачем он говорил так надо а ещё у меня беременность под вопросом так сказал гинеколог что дальше делать чтоб он передумал разводится
Я его очень сильно люблю и не хочу чтобы он сомной разводился
Аня, пытаюсь понять- что Вы написали. . .
Муж сидит на полу, отдыхая после работы, там же и засыпает. . . И до ночи он заснувший на полу, а в кровать к Вам идти отказывается? Причина Вам ясна такого поведения? Это- ежедневная традиция или в принципе он спит в кровати с Вами?
И большая просьба- расставляйте знаки препинания. Это повлияет на смысловую нагрузку. Пока мне сложно ориентироваться в непростом тексте.
И так каждый день. Даже в кровать не идёт комне. А как остановить развод, чтобы он сомной не разводился
Вообще не спит сомной
Аня, муж вообще с Вами не спит. . . По причине. . .? Какой? Как понимаете?
Вообще сомной не спит. Думаю что у него другая появилась
Аня, сейчас в вашей семье кризис. Кроме того, что вы вместе не спите, есть что-то еще, что Вас настораживает и наводит на мысли о другой женщине?