КонсультацииСемейные отношения

Муж подаёт на развод. Как сохранить семью?

01 февр. 2020
Аня
Мы с мужем поскандалили из-за того что я его попросилась лечь спать со мной на кровать, на что он мне ответил что буду спать на полу. Я опять его попросила лечь на кровать, но он меня не слышал. Тогда мы подрались. Он меня ударил, а я его укусила. Муж твердо решил подать на развод и слышать ничего не хочет. Но я по-прежнему его люблю и хочу сохранить нашу семью. Помогите пожалуйста решить проблему. Как сохранить семью, чтоб муж передумал разводится?

01 февр. 2020

Здравствуйте, Аня!

Вы обеспокоены разводом, это чувствуется. . .

Наверное, нужно начать с того, как так получилось, что муж оказался на полу, а не с Вами в кровати. . . Как думаете, что стало причиной?

И тогда расскажите, пожалуйста, как складываются в целом ваши отношения с мужем? Свойственно ли вам драться, кусаться?

01 февр. 2020
Аня

Муж приходит с работы говорит что устал ему нужно отдохнуть он садится на пол и закрывает глаза потом и вовсе засыпает я его спрашиваю что случилось он не отвечает говорит что так надо нет не стоило мне драться кусаться теперь муж слышать меня я не хочет а раньше я его очень сильно ревновала спрашивала его если он уходил куда-то по своим делам в город я спрашивала ты куда и зачем он говорил так надо а ещё у меня беременность под вопросом так сказал гинеколог что дальше делать чтоб он передумал разводится

01 февр. 2020
Аня

Я его очень сильно люблю и не хочу чтобы он сомной разводился

01 февр. 2020

Аня, пытаюсь понять- что Вы написали. . .

Муж сидит на полу, отдыхая после работы, там же и засыпает. . . И до ночи он заснувший на полу, а в кровать к Вам идти отказывается? Причина Вам ясна такого поведения? Это- ежедневная традиция или в принципе он спит в кровати с Вами?

01 февр. 2020

И большая просьба- расставляйте знаки препинания. Это повлияет на смысловую нагрузку. Пока мне сложно ориентироваться в непростом тексте.

01 февр. 2020
Аня

И так каждый день. Даже в кровать не идёт комне. А как остановить развод, чтобы он сомной не разводился

01 февр. 2020
Аня

Вообще не спит сомной

01 февр. 2020

Аня, муж вообще с Вами не спит. . . По причине. . .? Какой? Как понимаете?

02 февр. 2020
Аня

Вообще сомной не спит. Думаю что у него другая появилась

02 февр. 2020

Аня, сейчас в вашей семье кризис. Кроме того, что вы вместе не спите, есть что-то еще, что Вас настораживает и наводит на мысли о другой женщине?