Готова с Вами побеседовать.
KiraDavis, ситуация, в которой Вы оказались, непростая. Но и из неё возможно извлечь для себя положительные моменты. Вы пишите, что и муж не рад Вашему союзу, как Вы это поняли? Говорил ли он сам с Вами об этом? В каких Вы отношениях в настоящее время? Отдельно ли от родителей проживаете?
Мысль о рождении ребёнка с целью уйти от мужа - поделитесь, почему для Вас это выход? Подразумевается, что ребёнок останется с отцом?
Есть ли у Вас мужчина, который Вам действительно приятен и интересен?