КонсультацииАрхив

Меня насильно выдали замуж. Ненавижу мужа. Как морально отвлечь себя от мыслей об этом человеке?

19 окт. 2019
KiraDavis
Здравствуйте у меня очень сложная жизненная ситуация, меня выдали замуж за человека, который вызывает во мне отвращение и ненависть. Я живу на Кавказе, уйти просто я не могу меня не примут со дня свадьбы прошёл ровно месяц, на меня давят со всех сторон он видно тоже не хочет, постоянные придирки и тоже боится развестись, при разводе больше позора будет для меня. Я навряд ли смогу выйти ещё раз замуж даже если меня будет кто-то сильно любить, Родители не разрешат жениться на мне, как на разведённой. Я думаю забеременеть и уйти, но мне так здесь плохо. Как можно морально отвлечь себя от мыслей об этом человеке и обо всем в целом. Пока не пройдёт чуть время, как чуть смириться и главное успокоиться внутри такое Возможно вообще

19 окт. 2019
KiraDavis, добрый день.
Готова с Вами побеседовать.

KiraDavis, ситуация, в которой Вы оказались, непростая. Но и из неё возможно извлечь для себя положительные моменты. Вы пишите, что и муж не рад Вашему союзу, как Вы это поняли? Говорил ли он сам с Вами об этом? В каких Вы отношениях в настоящее время? Отдельно ли от родителей проживаете?

Мысль о рождении ребёнка с целью уйти от мужа - поделитесь, почему для Вас это выход? Подразумевается, что ребёнок останется с отцом?

Есть ли у Вас мужчина, который Вам действительно приятен и интересен?