КонсультацииАрхив

Гражданский брак. А семьи по сути-то и нет. Невозможно жить с человеком без чувств

20 окт. 2019
Мила.самара
Добрый вечер. У нас с мужем (гражданский брак) проблемы. Мы живём 2 года вместе. Все это время у меня сломана нога была. Сейчас я на 7 месяце беременности и нога ещё не срослась. Муж никогда не хотел разговаривать о наших отношениях или проблемах. Много ссор из-за бытовых тем. Он в принципе не эмоциональный человек. Он не заботлив, не ласков. Лишний раз не подойдет, не обнимет и не скажет что-то хорошее. Сейчас у меня 6 месяц беременности... За все 6 месяцев он вечно избегал разговоров о ребенке. Только об имени разговаривали. Все время потом, голова другим забита и куча других отмазок. Водила даже на УЗИ чтоб он увидел что уже отец. Он приезжает из командировки устроит бардак и сразу за комп играть. Терплю неделю, но потом уже просто в комнате пройти нельзя. Хожу на ходунках т. к. на ногу нельзя наступать. Много просила и обьясняла что тяжело, больно и неприятно жить как будто соседями которые раз в неделю спят. Он якобы слушает но все мимо ушей. Это все с самого начала отношений. Уже не знаю что делать. Думала разойтись. Невозможно жить с человеком без чувств и не знать любят ли тебя

20 окт. 2019
Мила, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!