КонсультацииАрхив

Горло жмёт, ощущение кома, болит. Обследование не показало патологии. Что делать?

20 окт. 2019
Цветочек120
Здравствуйте. Ком в горле, год. Пила глицин и прочее - не спасает, память путается, тянет ко сну, начинала пить транквилизатор - грандаксин и перестала - потому что просто невыносимо было, лоры смотрели и делала мрт горла, сказали - всё типо норм, типо ничего не может вызывать то, что вы рассказываете, а мне очень плохо и жмет горло и болит.

21 окт. 2019
Цветочек120, добрый день.
Обследовали ли Вы щитовидную железу?
Какие у Вас есть хронические заболевания?
Кто назначил Вам грандаксин?