КонсультацииАрхив

Нарушена эрекция. Обследование показало венозные проблемы. Пью витамины. Мне 15 лет

30 мая 2019
Николай2234562
Подросток, Коля Иванчук, 15 лет
История такая - полтора месяца назад что то с писькой (ну вы поняли) случилось моей
Не смешно...
Без травм просто что то случилось и все
В течение месяца ходили к врачам итд
Двое сказали Э да все пройдет не бери дурного в голову и тд
Один сказал сделай узи
А ище один сказал сдать анализы...
Ну короче сдали анализы они показали что венозние проблемы... Лечение пить витамин (и так пю) и ище одно... Но короче лечение не конкретное
И все...
Написал диагноз - венозний зброс
И прошло ище пол месяца никуда больше не ходили, мама сказала что все пройдет а НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ
Я не знаю может действительно не обращать внимания итд?

30 мая 2019
Николай2234562, Коля, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.