КонсультацииАрхив

Проблемы в постели. Пропадает эрекция. Мне 17 лет

07 июн. 2019
Алексей Бестужев
Здравствуйте, мне 17 лет, встречаюсь с девушкой около года, сексом начали заниматься примерно пол года назад, 1-2 раза в неделю, друг у друга первые, около двух месяце назад (извините за тавтологию) произошла неудача, сильно переживал, спустя неделю все наладилось, и вот чуть больше недели назад в процессе акта я начал думать, а вдруг не встанет и тд и тп, встал, я не смог нормально войти (девушке было больно), из-за этого немного разозлился, и член упал, я ещё больше на себя разозлился и очень расстроился, девушка успокоила мол это все от дурных мыслей, секса пока не было, все время думаю о предстоящей неудаче, решил проверить эрекцию путём просмотра специального видео, пока я не выдохнул и не расслабился, член не встал, а когда встал, то был не такой твёрдый, как обычно, и лишь через некоторое время удалось добиться твердости, утренняя эрекция тоже кажется мне неполной, не знаю что делать, понимаю, что скорей всего это из-за мыслей, но из головы их выкинуть почти не получается, на приём к врачу (урологу) считаю, что идти смысла нет, так как ничего не беспокоит, а к врачу (психиатру) не иду, потому что стесняюсь все это рассказывать.

07 июн. 2019
Алексей Бестужев, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.