КонсультацииАрхив

Любимый остыл за сутки. Ощущение, что упускаю его. Что делать? Нам по 28 лет

28 июл. 2019
IrinaHr
Добрый день. Помогите разобраться, как действовать. Мы с любимым живем 2,5 года вместе (нам по 28 лет) на 2 года муж сделал мне предложение и я согласилась, но 3-4 мес. Назад начались ссоры и мы решили отложить свадьбу.

Как выяснили в разговорах мы слишком много проводим времени вместе (работали оба дома), и я 2 мес. Устроилась на другую работу в офис, и поскольку вокруг стало много мужчин, он активизировался и стал очень внимательным с здоровой ревностью. 4 дня назад мы встретились с друзьями-молодожёнами и меня немного накрыло, после ссоры любимый сказал, что меня услышал и сделает предложение вновь и мы начнём подготовку к свадьбе.

На след день он стал чужим, просит его не трогать, объясняет сложной неделей на работе. Но отношение поменялось ко мне! За 2,5 года он не называл меня по имени (только кошечка), а сейчас только по имени. Постоянно со мной заигрывал и был практически ежедневный секс, сейчас ничего не хочет. (даже миньета). Я даже пыталась его напоить, обычно так он откровенен со мной больше, но ничего конкретного не сказал. Я прямо спрашивала, может он потерял интерес ко мне, говорит, что устал (морально) Не похоже, что он просто устал, скорее что-то принял для себя внутри какое-то решение и не говорит.

С его слов все нормально, он по прежнему хочет от меня детей, но «что-то в жизни нужно менять» на выходных к родителям меня не взял поехал с племянниками порезвиться, а вот сегодня хочет провести день вместе но по прежнему холоден. Такое чувство, что у него был переизбыток тестостерона, куча энергии и идей, хтелось весь мир прогнуть под себя, а сейчас не скажу, что он подавлен но по отношению ко мне явно интерес пропал. Меня это пугает, я как будто упускаю его и не знаю что делать?

28 июл. 2019
Здравствуйте, Ирина.
сегодня хочет провести день вместе но по прежнему холоден.
Попробуйте быть просто спокойной, будьте рядом и дайте тепло и поддержку. Спросите что хочет он, дайте ему время для отдыха. Возможно именно это ему сейчас и нужно. Вы уже 2.5 года вместе и хорошо знаете друг друга. Если Вы проявите терпение быть может он сам расскажет что его тревожит?