КонсультацииСемейные отношения

Как помочь маме (80 лет) устранить страх воровства? Я за неё переживаю

21 окт. 2019
Valentina0407
Моей маме 80 лет. Недавно она стала постоянно мне жаловаться что её обворовывают, у неё пропадают вещи, потом находит, затем все снова. Я за неё переживаю.

21 окт. 2019
Здравствуйте, Валентина!
Понимаю Ваше беспокойство за маму и желание ей помочь.
К сожалению, с возрастом такие необоснованные страхи и подозрения появляются нередко.
Вы можете медикаментозно постараться поддержать маму. Для этого обратитесь к врачу- неврологу и врачу- психиатру.
21 окт. 2019
Valentina0407
Я хочу получить бесплатную консультацию
21 окт. 2019
Я Вам ответила бесплатно ранее.
Если есть вопросы, давайте разберем.
21 окт. 2019
Valentina0407
Здравствуйте Напалья, Спасибо за ответ. Вы можете из медикаментов что-то посоветовать или только с врачом решать?
21 окт. 2019
Валентина, прежде, чем назначать что- либо, нужно поставить диагноз. А это делает только врач на очном приеме.