КонсультацииСемейные отношения

Как помочь дочери пережить утрату любимого человека? Я обесцениваю её страдания

17 дек. 2019
Лена
Я не могу найти общий язык с дочерью. Она 5 месяцев назад пережила смерть своего любимого. А я не понимаю её. Злюсь даже на психолога, с которым работает дочь. Называю её шлюхой. А дочь только злится и плачет. Как помочь ей?

17 дек. 2019
Лена, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!