КонсультацииАрхив
Супруг зависим от порнофильмов. Как жить с этим человеком? Вместе 2 года, детей нет
21 окт. 2019
Мухамеджанова эльмира
Здравствуйте. МУЖ часто смотрит порно смотрит деаушее, живём 2 года детей нет, в пастель усрайваем друг друга, но когда он уезжает на 2 на 3 дня он уже у меня фото спрашивает чтоб я скинула на вацап сиськи итд. Если не скидываю смотрит порно, и когда ругаемся говорю ему, а он мне в ответ ты же не скинула. Замешан он уже на этом, я не знаю как жить с этим человеком
27 окт. 2019
Здравствуйте. Посетите сексолога. Он поможет определить темперамент каждого в паре и нормальность/избыточность влечения.
Если ваш муж имеет сильную сексуальную конституцию (Пк), то это более чем нормальное поведение.