КонсультацииАрхив

Сильно зациклилась на человеке. Жили вместе 2 года. Как вернуть бывшего парня?

16 янв. 2019
Menli218
Марина.
Зациклилась очень сильно на человеке. Встречались 2 года. Жили вместе. Расстались уже как 3 месяца но 2 месяца общались. Все планы строили вместе и сейчас не могу разобраться в себе. Чуть что сразу в слезы. Он начал общаться с девочкой. Это еще больнее. Как быть, как поступать, как забыть человека и отпустить? Но и вернуть хочется? В общем не знаю что делать (

18 янв. 2019
Menli218, здравствуйте! Сочувствую Вам, терять любимого человека и близкие отношения очень тяжело, это одно из самых болезненных переживаний в жизни каждого человека. Ваша душевная боль и потребность плакать совершенно естественны. Вы сейчас оплакиваете свою потерю, и это займёт какое-то время. Иногда отношения восстанавливаются даже после разрыва, но если люди расстались, определенный этап их жизни все равно закончился. Поскольку окончание отношений произошло, как я поняла, не по Вашему желанию, для Вас это, действительно, утрата. Что бы ни было в будущем, сейчас Ваша психика справляется с окончанием отношений, и к этому процессу стоит отнестись с уважением, как к очень важной работе Вашей души. Представьте, что переживает человек, столкнувшийся с потерей близкого человека, например, в результате смерти. Согласитесь ли Вы, что такие переживания не проходят быстро? Так и у Вас.. Но я слышу, что Вы надеетесь и на возвращение парня?.. Верно ли я понимаю, что Вы не можете сейчас принять решение и мучаетесь выбором?