КонсультацииАрхив

Как вернуть парня? Жалею, что не ценила его. Мне 21, ему 23 года

12 авг. 2019
Замина
Как вернуть любимого, если сама виновата. Парень меня еще любит (сам сказал), но контактировать никак не хочет, говорит, что меня в его жизни больше нет. Добавлял меня в чс везде, но через день убрал, узнала, что он заходит в мою группу и читает мои сопли (там я пишу о своих переживаниях). В общем, он добивался меня год, за этот год я делала ему больно и все такое, через время он все таки добился и мы начали быть вместе, но в отношениях я вела себя не очень, я бросалась словами, а он воспринимает все близко к сердцу, когда мы ссорились я сразу на нервах писала «давай расстанемся» потом я быстро отходила и извинялась, говорила неприятные слова, но он прощал все, объясняла, что это все из-за моего характера, вспыльчивости, но это не оправдание. Мы встречались почти год, в последний раз когда мы поссорились, я снова сильно психанула и написала «лучше расстаться», но его вина была в том, что он пошутил неудачно, поэтому я снова вспылила, но быстра пришла в себя, а уже было поздно, он не простил и ушел. Не пишет мне, общаться не хочет, не верит мне больше, говорит, что не поменяюсь. Вчера спросила любит ли он все еще меня, он ответил «да». Стараюсь ему не писать, но срываюсь, подруги говорят, чтобы оставила в покое его, пусть побудет один. Прошу не обвинять меня, ведь сама знаю, что виновата, но потеряв, я поняла, что я потеряла. Расстались 2 недели назад, сильно меня любил в отношениях. Мне 21, ему 23
Возможно не ценила его так сильно, как он меня, но сейчас я все осознала

12 авг. 2019
Добрый день.
Расскажите подробнее, что Вы хотите вернуть? Молодого человека или отношения?