КонсультацииОтношения в парах

Перестали с молодым человеком понимать друг друга. Каждый день один негатив

22 окт. 2019
ТатьянаСергей
Добрый день. Очень нужна ваша помощь. С молодым человеком встречаемся уже 3 год. Отношение остановились на том, что мы живем с родителями, в интимном плане тоже у нас беда, если раз в месяц есть какая-то близость, то это хорошо. Каждый день от друг друга идёт один негатив, если я же все таки стала сдержанней, то он все время не довольный, грубый, часто ведёт разговоры к расставанию. Я же не хочу заканчивать эти отношения, хочу разобрать все по полочкам.

22 окт. 2019
Здравствуйте, Татьяна. Чем для вас привлекательны эти отношения?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы: 1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме, 30 минут беспрерывно, либо не более 3 дней, когда у меня есть время отвечать на ваши сообщения по мере возможности. 2. Прошу отметить, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 3. Если ответа не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему. 4. Бесплатная консультация не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно (В Москве) или по скайпу. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения. Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
22 окт. 2019
ТатьянаСергей
Если честно, то даже не знаю что и ответить. Я очень люблю этого человека, и уже не представляю как быть без него. Когда мы только начали встречаться, он был очень внимательный, добрый и ласковый. А сейчас его будто подменили
22 окт. 2019
Можете припомнить, когда это произошло? Вот когда было хорошо-хорошо, а потом бах и стало плохо, какие события сопутствовали этим изменениям?
22 окт. 2019
ТатьянаСергей
Месяца два назад поменялось его отношение ко мне. Возможно этому всему вина мой характер. Проблемы в интиме уже на протяжении года длятся, я не хотела его, но этим я могу себя оправдать проблемами со здоровьем.
22 окт. 2019
Татьяна, а сейчас с сексом почему не ладится? У вас по прежнему проблемы со здоровьем? Что именно не так?

Я правильно понимаю, что два года все было хорошо, а два месяца назад все стало плохо, и это плохо вы связываете со своим характером?
При этом вы хотите сохранить эти отношения, а молодой человек настаивает на расставании?
С чьими родителями вы живете?
22 окт. 2019
ТатьянаСергей
Сейчас с сексом все последнее время нормально. Да, я связываю это со своим характером. Мне кажется, что он устал от моих всяческих закидонов. Он не говорит, что все мы расстаёмся, но и в то же время все время ведёт тему к этому, что он устал, что у нас все плохо. На мою просьбу поговорить и решить проблемы, он мне отвечает, а есть ли смысл, я его не вижу. Живём с моими родителями
22 окт. 2019
То есть он как бы и не видит смысла в отношениях и налаживании их, но и уходить не уходит? Почему?
22 окт. 2019
ТатьянаСергей
Не знаю почему он не уходит. Я себе места не нахожу, очень переживаю. Что делать не знаю? Как себя вести в таких ситуациях?
22 окт. 2019
Татьяна, мне очень жаль, что в отношениях вы получаете такие негативные эмоции. Могу предположить, что ваш молодой человек не уходит, потому что ему так удобно, или он привык. Как думаете?
В любом случае, чтобы наладить отношения необходимо желание обоих партнеров, тогда можно и обратиться к семейному психологу, и начать разговаривать и попытаться по новому выстраивать отношения.
Ваш молодой человек готов к такому?

Татьяна, для вас еще актуальна данная консультация?