КонсультацииАрхив

Страх перед сексом. Есть желание, но когда муж до меня дотрагивается, наступает боль

27 окт. 2019
Назакет
Здравствуйте, мне 19 лет, я девственница и я никак не могу заняться сексом со своим мужем. Как он дотрагиваеться до меня мне становиться жутко больно во влагалище. Мне даже бывает больно когда муж говорит давай займемся сексом. Пытались различными лубрикантами, лидокаин спреем все равно не помогло. Никаких сцен в детстве не видела и отвращение к сексу нет. У меня желание есть но как муж дотрагивается до меня наступает боль. Ходила 2 раза к гинекологу она сказала что с физиологией все нормально, говорит что все это в голове. Посоветовала выпить, но я не хочу пить. Я думала что у меня вагинизм но гинеколог сказала что это не вагинизм, сказала что просто себя пугаешь. Как убрать этот страх?

27 окт. 2019
День добрый. Вы боитесь боли процесса? Как у вас вообще с не случайной болью, как поход к врачу, стоматологу? Другие прикосновения мужа. Ласки не вызывают подобных ощущений?