КонсультацииАрхив

Развод с мужем. Мне тяжело дается это пережить, есть желание его вернуть

20 авг. 2019
Русская девушка9595
Здравствуйте, мне 24 года. Я развелась с мужем. Но мне тяжело дается это пережить, постоянно мысли о бывшем муже, постоянное желание его вернуть, мы остались друзьями как-то общались, но потом общение сошло на нет, он перестал мне писать. Пишет теперь только моей лучшей подруге. Я знаю что он сейчас один. Он снасала писал что девушку нашел, но оказалась нет никакой девушки подруге он так писал, потом подкатывал к моей подруге лучшей, при этом зная как я общаюсь и дружк с не1. У меня было ощущение что он все делал специально на зло мне. Я незнаю что мне делать немогу не думать о нем.

21 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.

Расскажите подробнее, как у Вас протекала жизнь с мужем и что послужило поводом к разводу?

Добрый день, т. к. консультация не является для Вас актуальной, я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, Вы всегда сможете обратится.