КонсультацииАрхив

Есть ли отношения? Мужчина всегда помогает, охотно переписывается, заботится, когда болею

14 окт. 2019
Vesty
Добрый день! Мужчина всегда помогает, охотно переписывается, заботится когда болею (приносит лекарства и вкусняшки), но молчит. Если какие-то общие мероприятия, почти не общаемся. Как его понять и стоит ли предпринимать мне какие-то действия?

14 окт. 2019
Здравствуйте, не очень понятно, а какие действия вы хотите предпринять и для чего?