КонсультацииАрхив

Есть большое желание блокировать, но вижу, что на меня нападают и сразу появляется страх. Мне 15 лет

05 окт. 2019
Mыshka
Мне 15 лет, занимаюсь волейболом пока что три месяца. Есть большое желание играть в волейбол, быть блокирующим, Но очень сильно меня пугает когда кто-то с другой стороны сетки хочет сделать нападение. В этот момент я просто теряюсь и боюсь прыгнуть на блок, а если И прыгаю то закрываю глаза. Меня это жутко раздражает, Я не могу ничего поделать.
Возьмём допустим не блок а приём. Тут такая же ситуация. Если я вижу что сейчас будут нападать и в мою сторону, то мне сразу хочется отвернуться чтобы в меня не попал сильный мяч (Даже если я знаю что этот человек ударит не сильно). Вот я не могу перебороть свой страх... Подскажите пожалуйста как это сделать.

06 окт. 2019
Mыshka, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.