КонсультацииАрхив

Что происходит? По ночам пристаю к жене, а утром ничего не помню. Мне 32, в браке 2 года

29 окт. 2019
Гриф4ик
Здравствуйте! Проблема в том, я по ночам пристаю к жене, а утром она на меня кричит и говорит что не проститутка чтоб так делать, а я ничего не помню чтоб приставал. Что делать и почему так происходит? Женат 2 года, 32 года

29 окт. 2019
Гриф4ик, здравствуйте!
Жена вам рассказывает, что именно вы делаете? Я правильно понимаю, что вы "пристаете" к жене во сне?