КонсультацииАрхив

Во время ссор не могу сдержать себя, ударил свою девушку. Не хочу расстраивать её. Мне 18 лет

29 окт. 2019
Александр Коваль
Здравствуйте, меня зовут Саша, мне 18 лет, у меня есть девушка, я очень сильно её люблю, но у меня есть некоторые проблемы в моменты спора с ней. Я могу слишком резко себя повести и ударить какой-либо объект заработать ушиб или что-то подобное. Но обычно это не так страшно, а сегодня я ударил ее по голове, не сильно, но меня съедает вина. Я бы не хотел этого делать, но я выхожу из себя когда в момент спора она начинает смеяться... Она делает это очень часто во время любых споров со мной или с кем-то ещё, но я не могу смириться с этим хотя и пытаюсь просто принимать это... Прошу посоветуйте что-нибудь. Мы вдвоем скажем так со сложным грузом позади и у нас бывают чаще чем иногда психи и всякие истерики если это можно так назвать. Я очень не хочу её расстраивать.

31 окт. 2019
Здравствуйте, Александр! Очень здорово, что Вы осознаёте, что подобные агрессивные выпады ни к чему хорошему не приведут. Но, с другой стороны, запихивать насильно их в себя и делать вид, что ничего не происходит, тоже не вариант. Рано или поздно, всё равно рванёт изнутри. Поэтому для начала стоит разобраться, почему у Вас возникает именно такая реакция. А потом найти другие варианты сброса внутреннего напряжения. Вот попробуйте придумать 6 способов, как это можно сделать, не разбивая руки в кровь и не стуча своей девушке по голове. И самое главное - говорили ли Вы своей девушке, что Вас в моменты споров её смех так сильно выводит из себя? Возможно, если она об этом будет знать, то поменяет свою реакцию во благо вам обоим.