КонсультацииАрхив

Зависимость от алкоголя с детства. Выпивка как отдых, как заслуга. Мне 32 года, есть ребёнок

30 окт. 2019
Валерияверои
Мне 32 года у меня 3 летний ребенок и я завишу от алкоголя с детства. Выпивка как отдых если отработала день сходила на тренировки когда приходит время вечера алкоголь как заслуга за работу отдых помогает отключить мозги. Я курила с 11 лет по пачки в день но когда забереминила бросила в один день и не возвращалась обратно даже об этом не думаю но с алкоголем думаю травма с детства. Вы можете помочь?

30 окт. 2019
Валерия, здравствуйте.
Помочь вам могу. Я работаю с такими проблемами.
Но тут важно еще то, насколько вы сама настроены на работу. Потребуется регулярная терапия. Вы готовы к этому?

Валерия, здравствуйте. Я вынуждена закрыть данную тему, так как вы не отвечаете в ней.
Если вы, действительно, серьезно настроены на то, чтобы решить вашу проблему - напишите мне в личку. Если есть какие-то сомнения или вопросы - не стесняйтесь их задать, с радостью вам отвечу.
Удачи вам!