КонсультацииАрхив

Тревога за детей. Представляю плохое. Боюсь, чтобы с ними ничего не случилось

01 нояб. 2019
Руска
У меня постоянная тревога за детей. Я всегда думаю и представляю что-то плохое. Боюсь чтоб ничего с ними не случилось. И от этого мне плохо. Не могу насладиться материнством, я постоянно боюсь за них. Когда они болеют вообще не сплю и постоянно думаю. А когда с ними что-то случается всегда себя виню, считаю, что я не догледела или что-то не так сделала

02 нояб. 2019
Добрый день

А что есть в Вашей жизни, кроме детей и материнства?
Перечислите всё.
Кроме того, что Вы мама, Вы ещё...?