КонсультацииАрхив

Боюсь за ребёнка (2 месяца), чтобы ничего не случилось. Панические атаки у меня уже два месяца

24 авг. 2019
Лесик
Боюсь за ребенка чтоб не чего не случилось младенец понические отаки уже 2 месяца сил нет боюсь чтоб не случилось плохое сил нет моих

Панические атаки у меня за его жизнь
Моему сыну 2 месяца

28 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Боюсь за ребенка чтоб не чего не случилось младенец панические отаки уже 2 месяца сил нет боюсь чтоб не случилось плохое сил нет моих
Расскажите, до рождения ребенка испытывали такое состояние? Были страхи, панические атаки, высокая тревожность?

Эта консультация актуальна для Вас?