КонсультацииАрхив

Как преодолеть страх потерять человека? Очень сильно ревную своего парня

02 нояб. 2019
Тетьяна
Мне 18 лет мне зовут Таня с парнем вместе 5 лет очень ревную его сейчас уехала за границу на три месяца боюсь его потерять думаю что изменит я его очень сильно люблю причина в том, что мы недавно были ростались на полгода и я думала что мы больше не помиримся сейчас мы помирились все было хорошо пока я непоихала и теперь просто не нахожу себе места боюсь страшно его потерять кажить что любит мы всегда были вместе я ему раньше доверяла теперь за эти полгода я начала не доверять бывают сомнения что он меня не дождетесь и каждый день ходит в д руга до 1-2 ночи всегда сбрасывает что дома когда приходит но всеравно я не могу знать где он точно как преодолеть страх потерять человека?

13 нояб. 2019
Добры день, если устраивают условия консультации, давайте работать.