КонсультацииАрхив

Очень сильно ревную парня, ненавижу, когда к нему кто-то прикасается. Мне 16 лет

28 апр. 2019
Настасьяя
Не могу успокоиться со своей ревностью, не знаю куда себя девать.. Ревную в каждой девушке, к подругам, знакомым, даже просто к прохожим на которых он взглянет. Если с кем то сфотографируется или даже просто будет рядом, меня просто выносит.. Ненавижу когда к нему кто-то прикасается, очень сильно ссоримся по этому поводу, все чаще задаюсь вопросом, а надо ли оно мне? Эти слезы? Скандалы? Трата нервов? Вместе год
Анастасия, 16 лет

28 апр. 2019
Настасьяя, Анастасия, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.