Не могу успокоиться со своей ревностью, не знаю куда себя девать.. Ревную в каждой девушке, к подругам, знакомым, даже просто к прохожим на которых он взглянет. Если с кем то сфотографируется или даже просто будет рядом, меня просто выносит.. Ненавижу когда к нему кто-то прикасается, очень сильно ссоримся по этому поводу, все чаще задаюсь вопросом, а надо ли оно мне? Эти слезы? Скандалы? Трата нервов? Вместе год
Анастасия, 16 лет
КонсультацииАрхив
Очень сильно ревную парня, ненавижу, когда к нему кто-то прикасается. Мне 16 лет
28 апр. 2019
Настасьяя
28 апр. 2019
Настасьяя, Анастасия, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.