КонсультацииАрхив

Ненавижу сестру своего парня, ревную его к ней, меня бесит, когда они общаются. Мне 19 лет

05 мая 2019
Ananas128
Анна, 19 лет. Встречаюсь с парнем. У него есть сестра, которая меня ненавидит, я тоже её не люблю! Мне кажется, что она говорит маме всякие гадости про меня. Я равную своего парня к ней, меня бесит, когда он с ней общается, в тем более куда- то уезжает гулять без меня. Я постоянно просматриваю не страницы, не знаю, что делать.

16 мая 2019
Анна, здравствуйте!
Сколько парню лет? Сколько сестре?
Есть ли у Вас сёстры и/или братья?
У него есть сестра, которая меня ненавидит

Почему Вы решили, что она Вас ненавидит?
Мне кажется, что она говорит маме всякие гадости про меня.

Почему Вам так кажется?
Я равную своего парня к ней

Если у них достаточно близкие и доверительные отношения, то и она может ревновать к Вам.
Я постоянно просматриваю не страницы, не знаю, что делать.

А что Вам хотелось бы сделать?